#7035 | 4-09-2023, 09:51 (Sky Archer) |
|
Хорошо там, где нас нет. А сейчас, говорят, и там плохо.
|
|
|
|
Хорошо там, где нас нет. А сейчас, говорят, и там плохо.
Мне столько всего надо сделать, что лучше я пойду спать.
Даже гепард не смог догнать собаку, которая пять лет прожила рядом с киоском шаурмы.
У нас тайна вкладов - никто не знает, удастся ли их вернуть.
Переходя на второе дыхание, помни, что за ним следует искусственное.
Электрик Петя, подключая к сети дом, внезапно встретился с апостолом Петром.
|