#1133 | 10-06-2015, 22:17 (Sky Archer) |
|
Вот и старость... А где же мудрость?
|
|
|
|
Вот и старость... А где же мудрость?
- Моня, сделай на морде страдание и без песен иди за гробом. Тёща - она тоже чья-то мама...
- Ну что вам ещё пожелать на ночь? Приятного аппетита...
Молчащая женщина считается красивой по умолчанию.
Современная медицина творит чудеса! Заходишь в районную поликлинику, пытаешься попасть на прием к врачу... и начинаются чудеса!!!
|