Регистрация      Отправить шортик      Войти
                  
      Показать еще

  
- Как поступить с человеком, который делает тебе гадости? - Напиши ему письмо с претензиями и сожги. - Понятно... а с письмом что делать?
  
Увидел на рынке сегодня свежую чернику, посмотрел на цену и зрение как-то само восстановилось!
  
С тех пор, как я стал водить машину, я стал осторожнее переходить дорогу.
  
В последнее время наш руководитель стал намного ближе к природе. Совсем озверел.
  
Женщине идет только тот наряд, который с нее хочеться снять мужчине
  
Все ароматы мира в одном помещении! Посетите туалеты аэропорта "Шереметьево"!
  
Думаешь, ты думаешь? Ты выдумываешь!
  
Истерика - это когда тебе самому смешно от того, как плохо.
  
Я-то многое могу себе позволить... Вот только пенсия, зараза, не позволяет!
  
Предупреждаю: я живу рядом с кладбищем... Будете меня доставать - будете жить рядом со мной!
      Показать еще